На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Российский хоккеист Малкин приблизился к Хоу по голам в плей-офф НХЛ

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин вплотную приблизился к Горди Хоу по голам в плей-офф НХЛ, забросив шайбу в матче первого раунда плей-офф лиги против "Нью-Йорк Рейнджерс".

Забитый гол стал для Малкина 67-м в плей-офф Кубка Стэнли. Он вышел на 21-е место по заброшенным шайбам, превзойдя показатели Джо Ньюиндайка и Дениса Савара, которые забили по 66 голов в плей-офф НХЛ.

Отмечается, что Евгений Малкин вплотную приблизился к результату легендарного Горди Хоу, который за карьеру в плей-офф Кубка Стэнли забросил 68 шайб.

В матче, в котором Малкин забил гол победу со счетом 5:3 одержали хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс". Счет в серии между командами стал равным — 3:3. Решающий седьмой матч состоится на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке 16 мая.

Ссылка на первоисточник
наверх