На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Народ  звереет!  Ну,  не  понравился  кому-то  кто-то  ...Ну,  дай  ему  в  *пыку*  кулаком   !  Нет  ,  стреляют  из...Кадры задержания ...
  • Андрей Алферов
    Только угроза территории США остановит поставки оружия и наёмников. РВСН очень хорошо справлялись при СССР, пока Ель...Армия России нане...
  • лина любимцева
    Да... В хранилища ПРОСТО ТАК ЗАХОДИ ВСЯКИЙ, НЕ ПОНЯТНО КТО?!!  Пусть лапшу на уши нам не навешивают. Без участия рабо...Из банка Петербур...

Тереза Мэй сообщила, что Сергея Скрипаля отравили веществом "Новичок"

Нервно-паралитическим веществом под названием "Новичок" были отравлены экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Об этом заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, ее слова приводит РИА Новости.

Как заявила Мэй, "Новичок" разработан в России и входит в группу нервно-паралитических веществ. Премьер-министр отметила, что ее данные основаны на позитивной реакции проб на данное отравляющее вещество.

Мария Захарова назвала выступление Мэй "цирковым шоу" и отметила, что в данном случае можно наблюдать очередную информационно-политическую кампанию, основанную на провокации.

Ранее президент Владимир Путин посоветовал Великобритании разобраться с отравлением Сергея Скрипаля на месте и лишь потом обсуждать инцидент с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх