На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Экономист рассказал, к чему приведет ограничение на денежные переводы на Украину

Экономист Антон Шабанов прокомментировал журналистам РЕН ТВ решение Госдумы об ограничении денежных переводов на Украину. Закон был принят в третьем чтении. 

"Для обычных людей - это прежде всего какие-то ограничения финансового общения. Это будет намного сложнее. Самый простой вариант сейчас, получается, обналичить денежные средства, положить их в карман и попытаться выехать на Украину, чтобы там эти денежные средства оставить. Но не будем забывать про таможенные органы, которые могут поинтересоваться, откуда такая большая сумма наличных денежных средств. Безусловно, это дополнительные ограничительные меры, которые именно для физических лиц, для финансового общения, для родственников создадут какие-то определенные трудности", - заявил Шабанов. 

При этом, по словам экономиста, на банках такое ограничение не скажется. 

Также он напомнил о том, что прямые банковские переводы останутся. Однако Шабанов напомнил о существующих ограничениях по сумме. 

Напомним, закон был принят в третьем чтении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх