На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Beatrice
    Клоуну - прикольный прием!Глава Пентагона Х...
  • Борис Борисов
    Скорее всего правильно сделал !!!!!Часто понятия бывают выше закона !Солдат-срочник от...
  • Eduard
    И Венгрии пиар!Политолог Никсон ...

Сын депутата незаконно поселился в доме умершего ветерана ВОВ

В городе Тавде Свердловской области сын местного депутата Людмилы Ермачковой незаконно поселился в доме умершего ветерана Великой Отечественной войны Григория Суслова. Об этом сообщает URA.ru со ссылкой на источники.

Депутат Людмила Ермачкова ранее работала директором социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Золушка", а также была председателем комиссии по социальной политике в местной думе.

Сейчас в отношении этой женщины правоохранители проводят проверку.

Предполагается, что депутат провернула аферу с домом ветерана ВОВ. Григорий Суслов прожил последние годы в социальном центре, которым руководила Ермачкова. У пенсионера не осталось никого из родственников, и он переехал в "Золушку". 

После смерти Суслова его дом должен был отойти муниципалитету - на это имущество никто не мог претендовать ни по праву наследования, ни по завещанию. Но туда заселился сын Ермачковой. Сама депутат эту ситуацию не комментирует.

 

Ссылка на первоисточник
наверх