На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да и что? Это православные церкви! А с кем связана УПЦ с ЦРУ с мусульманями или неграми?Украинские власти...
  • Eduard
    Применяйте оружие иначе будит ещё хуже!След Сороса: кто ...
  • Александр Бондаренко
    Пиндосы вас послали!В администрации Т...

В состав ВМФ РФ приняли три боевых корабля

РИА Новости/ Максим Богодвид

В состав Военно-морского флота (ВМФ) России приняты три боевых корабля, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Церемония прошла под руководством главнокомандующего ВМФ адмирала Александра Моисеева. Он дал команду на подъём военно-морских флагов на кораблях по видеоконференцсвязи из Главного Адмиралтейства.

Так, в Балтийске в Калининградской области впервые подняли флаг на патрульном корабле "Виктор Великий", который построили для Черноморского флота. Здесь же подняли флаг на малом ракетном корабле "Ставрополь", он вошел в состав Балтийского флота.

В Махачкале приняли в состав Черноморского флота малый ракетный корабль "Тайфун".

"Подъем военно-морского флага – не просто ритуал. Это начало новой главы в жизни корабля и его экипажа. Это присяга Родине, символ мужества, долга и готовности защищать Россию при любых обстоятельствах", – сказал Моисеев во время своего выступления.

Он также поздравил экипажи с вступлением кораблей в состав ВМФ и пожелал успешно подготовиться к выполнению поставленных задач.

Кроме того, в церемонии по видеосвязи из Казани поучаствовал глава Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он поздравил судостроителей и экипажи кораблей со знаменательным днем.

20 августа сообщалось, что в России планируют модернизировать до пяти подлодок.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх