На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    А почему в информации стыдливо умалчивается и ни слова не говорится про то, что эти деньги не присвоены, а потрачены ...Кадры обыска в кв...
  • Сергей Иванов
    Молодцы иранцы, не то что мы только ноты протестаИран захватил два...
  • Leon D
    Давно пора!В Госдуме предлож...

"Ростех" презентовал новый досмотровый комплекс на базе КамАЗа

Ростех презентовал новый инспекционно-досмотровый комплекс на шасси КамАЗа Минтрансу и Федеральной таможенной службе. Новые комплексы способны увидеть содержимое контейнера даже сквозь сталь толщиной 350 миллиметров. Во время презентации Ростех подписал с Минтрансом соглашение о сотрудничестве.

На торжественном мероприятии присутствовали гендиректор Ростеха Сергей Чемезов, глава Минтранса Евгений Дитрих, директор ФТС Владимир Булавин.

В ходе мероприятия Сергей Чемезов отметил, что при строительстве нового комплекса были учтены все пожелания таможенной службы.

"Мы поменяли платформу - если раньше это была Scania, то теперь мы ставим его на платформу КамАЗа", - добавил он.

Директор ФТС Владимир Булавин отметил, что подобные комплексы повысят скорость пропуска через границу и комфорт для граждан без ущерба для безопасности.

"Если сейчас эта техника применяется в основном для выявления контрабанды, то в перспективе планируется ее применение и для фиксации недостоверного декларирования товаров", - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх