На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Станция "Восток" зафиксировала самую низкую температуру на планете

David Keyton/AP/TASS

Самую низкую температуру на планете зафиксировала российская научная станция "Восток", сообщает ТАСС со ссылкой на данные Гидрометцентра России 15 февраля. 

Как пишет агентство, температура воздуха в Антарктиде опустилась до -55,8 градуса.

Другие два самых холодных места на Земле также находятся в на территории РФ: в чукотском селе Илерней зафиксирована температура -52 градуса, в якутском Оймяконе - до - 48,9 градуса.

Самым жарким местом на планете за прошедшие сутки стал Каир. В столице Египта было зафиксировано +42 градуса. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх