На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Россияне высказали отношение к бессрочному масочному режиму

Известия/Константин Кокошкин

Большинство россиян выступает против идеи введения в стране бессрочного массового режима. Об этом свидетельствует опрос компании Superjob.

Отмечается, что 64% не поддержали такое предложение. При этом 15% россиян, напротив, поддерживают такую идею. Больше всего выступают за бессрочный масочный режим граждане до 24 лет (20%).

Попова заявила, что масочный режим в России отменять не будут >>>

Среди городов-миллионников бессрочный масочный режим чаще всего поддерживают в Челябинске (22%), Красноярске и Уфе (по 21%). В Москве сторонников введения бессрочного режима ношения медицинских масок несколько больше, чем в целом по стране (18%). В Петербурге — 14%.

В опросе приняли участие 1600 респондентов старше 18 лет. Исследование проводилось в период с 5 по 13 апреля в 440 населенных пунктах во всех российских округах.

Масочный режим в российских регионах был введен по предписанию Роспотребнадзора 28 октября 2020 года. Средства защиты в рамках борьбы с COVID-19 обязали носить в общественном транспорте, автомобилях такси и в лифтах. Ранее Верховный суд отказался отменять масочный режим в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх