На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

"Зенит" не смог обыграть "Уфу" в столице Башкирии

ФК "Зенит"/Вячеслав Евдокимов

Футбольный клуб "Уфа" на своем поле сыграл вничью с "Зенитом" в матче 29-го тура чемпионата России. Это позволило башкирской команде подняться в зону стыков.

Отметим, что в Уфу Сергей Семак не привез многих основных игроков. На поле не вышли Артем Дзюба, Андрей Лунев, Маркус Вендел, Деян Ловрен.

Первый тайм игры получился одним из худших для "Зенита" в этом сезоне. По его итогам счет был 0:0.  На 10-й минуте второго тайма у петербургской команды был шанс забить несколько раз, но точность подводила игроков. ФК "Уфа" отметился несколькими неплохими ударами, но они прошли мимо створа.

Вся игра так и закончилась со счетом 0:0.

"Уфа" после этого сумела подняться на 14-е место в турнирной таблице. В 30-м туре "Зенит" сразится с "Тамбовом", а "Уфа" сыграет с "Арсеналом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх