На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 168 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все порты на украине должны быть российскими! Только на этом условии должен заключаться мир!Переговорщики по ...
  • Людмила Лепаева
    Пол страны без пальцев останетсяЦентробанк выступ...
  • Людмила Лепаева
    Его срок давно истёк бандита ещё наградить одним дерьмом меньшеПриморца арестова...

В МИД РФ раскрыли объем торговли с Юго-Восточной Азией и Латинской Америкой

Global Look Press / Maksim Konstantinov

В МИД России раскрыли объемы торговли со странами Юго-Восточной Азии и Латинской Америки. Цифры "Известиям" озвучил замглавы ведомства Александр Панкин.

По его словам, на государства этих двух регионов приходится более 70% экспортно-импортных операций.

"На торговлю с экономиками Юго-Восточной Азии и Латинской Америки приходится уже более 70% экспортно-импортных операций нашей страны", – рассказал "Известиям" Панкин.

Кроме того, он добавил, что доля расчетов в нацвалюте по зарубежным контрактам составляет около 90%.

Панкин назвал Азиатско-Тихоокеанский регион "точкой особого приложения усилий РФ".

Ранее в МИД отметили, что после разрушения Европы НАТО взялась за Азию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх