На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Обещать и заплатить это не одноюи тоже.Головой надо думать,сбрасывапть звонок!Дети-террористы: ...
  • Eduard
    Значит была причина!Смолов пошел по п...
  • Eduard
    Почему вы вмешиваетесь в чужие страны? Иди по Турции дронами бомби!В Турции отреагир...

Бизнесмены уклонились от уплаты налогов на 2 млрд

Следователи завели несколько уголовных дел из-за мошенничества и уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере в отношении бизнесменов, сообщили в региональном СК.

Обвиняемые – собственники предприятия, занимающегося производством химических органических веществ на территории Окуловского района.

 

"Осуществляя предпринимательскую деятельность через подставное лицо, они уклонились от уплаты налогов в размере более 2 млрд рублей, предоставив в налоговый орган фальсифицированную отчетную документацию и декларацию, содержащую заведомо ложные сведения", – сообщили в СК.

Один из подозреваемых заключен под стражу. В отношении второго подозреваемого вопрос о мере пресечения будет рассмотрен в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник
наверх