На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Вообще то таких собак присреливают.Алабай набросился...
  • Варлам Устрялов
    Пока не будет прямого контроля людей за властью, в стране продолжится беспредел быдла. почему быдло во власти, которо...Изрезали за желан...
  • Elena
    Трое на одного... мрази. А девушка-то чего молчит?Изрезали за желан...

Путин отметил развитие отношений с Туркменией в духе стратегического партнерства

Global Look Press/Alexander Kazakov/Kremlin Pool

Отношения Москвы и Ашхабада развиваются в духе углубленного стратегического партнерства. Об этом, как сообщает газета "Нейтральный Туркменистан", президент России Владимир Путин написал в письме с поздравлением с наступающим Новым годом, направленном главе Туркменистана Сердару Бердымухамедову.

"Положительную динамику демонстрирует двусторонний торговый оборот, реализуются перспективные совместные проекты в промышленной, транспортной, культурно-гуманитарной и других сферах", - подчеркнул российский лидер.

Путин выразил надежду на продолжение конструктивного диалога между нашими странами, а также последовательной работы по двусторонней и международной повестке дня. Это, указал президент РФ, отвечает интересам дружественных народов России и Туркменистана, позволяет сохранять безопасность и стабильность в Центральной Азии и в Каспийском регионе.

Помимо этого, Путин пожелал гражданам Туркмении счастья и процветания, а лично президенту Туркменистана и его близким – крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Ранее в пресс-службе Кремля рассказали, что президент России поздравил с наступающим Новым годом целый ряд мировых лидеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх