На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Олимпийский чемпион осудил отказавшихся играть на ЧМ россиян из НХЛ

Александр Кожевников. Станислав Красильников/ТАСС

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников раскритиковал выступающих в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) россиян, отказавшихся играть за сборную на чемпионате мира. Об этом сообщает "Чемпионат.com".

"Пока у нас никого нет из игроков НХЛ. Сейчас ребята должны показать, что они готовы играть за сборную. Если кто-то подъедет, то будет хорошо. Самые сильные отказались, но это уже говорит об их отношении к своей стране", - сказал Кожевников.

Отметим, на чемпионате мира по хоккею в Латвии за сборную России уже точно выступят семь представителей НХЛ. Это Артем Зуб ("Оттава"), Иван Проворов ("Филадельфия"), Никита Задоров ("Чикаго"), Владислав Гавриков ("Коламбус"), Михаил Григоренко ("Коламбус"), Никита Нестеров ("Калгари") и Александр Барабанов ("Сан-Хосе").

Турнир пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня. Изначально игры должны были проходить и в столице Белоруссии, но Минск лишили чемпионата мира по хоккею в связи с возможными проблемами с обеспечением безопасности, которые неподконтрольны международной федерации. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх