На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Дизельное топливо подорожало в Киеве до рекордных значений

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Стоимость дизельного топлива в столице Украины вновь увеличилась. Об этом сообщили в телеграм-канале "Политика Страны".

"Дизель в Киеве снова подорожал. На столичных АЗС литр дизтоплива сейчас стоит 79,99–82,99 грн (145-151 рублей)", – отмечается в материале.

Авторы публикации указывают, что еще в пятницу, 13 марта, на тех же заправочных станциях литр дизельного топлива можно было приобрести за 75,40-80,99 гривен (137-147 рублей).

Таким образом, за несколько дней минимальная и максимальная стоимость возросли.

В начале марта из-за новостей о росте цен на бензин на украинских заправках образовались длинные очереди. Эксперты не исключают, что в ближайшее время стоимость бензина в стране достигнет ста гривен за литр.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх