На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Студенты работать не хотят обманом живутъБдительный таксис...
  • Eduard
    Люди не понимаю смысл слова ? Они что на границе? До старости дожили, а ума не нажилиБдительный таксис...
  • Eduard
    Это не операция убийство!Трамп заверил, чт...

ГИБДД предложила пересадить водителей на общественный транспорт

Госавтоинспекция России призывает всех водителей пересаживаться на современный и комфортабельный общественный транспорт.

"Почему мы так поддерживаем идею пересадки водителей на общественный транспорт? Мы убираем с дороги рискованные элементы, освобождаем дороги, повышаем их пропускную способность", - заявил замглавы ГИБДД Олег Понарьин.

Как подчеркнул представитель ведомства, опыт столицы доказал, что это "совершенно правильное направление".

Представитель ГИБДД отметил, что построить такое количество дорог, чтобы все автомобилисты чувствовали себя на них свободно, невозможно.

Для решения проблемы перемещения необходимо использовать массовый общественный транспорт, который комфортно позволит перемещаться, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что в России изменились правила начисления транспортного налога.

 

Ссылка на первоисточник
наверх