На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Да что такое творится!!Мать выбросила дв...
  • Олег
    Даже не расстрел а на кол посадить!!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Мразям расстрел !! Это нелюди трусливые!"Он еще живой, до...

В Twitter поддержали публикацию Пушкова о гастролях Ротару и Катамадзе

Российский сенатор Алексей Пушков в своем Twitter высказался о ситуации с гастролями в России Софии Ротару и Нино Катамадзе.

Он напомнил о том, что ранее о стране заявляла певица Катамадзе.

"Катамадзе: "Я всегда говорю, что Россия - оккупант, а Путин - наш враг!.. Я никогда не пела на русском. Это был мой последний концерт в России!

", - процитировал Пушков слова певицы, узнав при этом об отношении пользователей к последующим концертам Катамадзе в России.

Сенатор призвал ставить лайк на публикацию, если "после этого ее следует приглашать петь в России", тем, кто против, Пушков предложил ретвитнуть запись.

В результате публикация собрала чуть больше 300 лайков и более 2 тысяч ретвитов.

Катамадзе: «Я всегда говорю, что Россия - оккупант, а Путин - наш враг!...я никогда не пела на русском. Это был мой последний концерт в России!» Кто считает, что после этого ее следует приглашать петь в России и готов пригласить ее на чашечку кофе, - лайк. Кто против - ретвит.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)
Ссылка на первоисточник
наверх