На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

Главу электросетевых компаний в Бурятии задержали за невыплату зарплат

В Бурятии задержали 61-летнего руководителя электросетевых компаний"Энком", "ЭлекС" и "Нетрон". Мужчину обвиняют в невыплате заработных плат сотрудникам и преднамеренном банкротстве, сообщили в региональном СК.

"Предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения", – говорится в заявлении пресс-службы СК.

Следствие установило, что в период с 1 октября 2019 по 1 октября 2020 года мужчина не выплачивал своим сотрудникам заработную плату и другие выплаты, среди которых – расчет при увольнении.

"В период с 1 января 2015 по 31 декабря 2020 года руководитель, оказывая услуги по передаче электроэнергии, в полном объеме не производил перечисления, полученные в счет оплаты за предоставленные услуги, в адрес ПАО "Россети Сибирь Бурятэнерго"", – сообщили в СК.

Кроме того, не руководитель не платил налоги и сборы одной из своих фирм. 

Следователи наложили арест на имущество обвиняемого. Приговор мужчине вынесет суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх