На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Жаль что все сбить не могут.Люди гибнут.Силы ПВО сбили 32...
  • Eduard
    Точно!Бессент обвинил Е...
  • Олег
    Они что там издеваются что за враги кругом!!Взрыв произошел н...

Более 72 тысяч абонентов остались без света при обстреле Донецка со стороны ВСУ

ИЗВЕСТИЯ/Илья Казаков

Более 72 тысяч бытовых абонентов остались без электроэнергии после обстрела военными Вооруженных сил Украины (ВСУ) Донецка, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

Он уточнил, что атак украинских националистов привела к отключению электроэнергии по линии 110 кВт, после чего произошло обесточивание 428 трансформаторных подстанций.

"Без электроэнергии остались 72700 абонентов Кировского, Ленинского и Петровского районов", – подчеркнул Кулемзин в своем Telegram-канале, добавив, что обесточены оказались семь питающих станций.

В представительстве ДНР в СЦКК отметили, что ВСУ выпустили четыре снаряда натовского калибра 155 миллиметров по Петровскому району Донецка.

4 ноября глава ДНР Денис Пушилин сообщил о том, что два мирных жителя пострадали на территории республики в результате обстрелов ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх