На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну хоть что то радостное...Бурштынская ТЭС п...
  • Сергей Oблезов
    Комик стандапер-в переводе на русский-гомик заднеприводной!!!!Комик Сабуров рис...
  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...

"Удерживают и дают только воду": в Москве пропала 15-летняя девочка

По данным РЕН ТВ, женщина обратилась в столичную полицию 29 октября, заявив об исчезновении своей 15-летней дочери. По словам женщины, ее семья переехала в Москву в 2017 году, после того как дочь окончила девять классов. В столице девочка нигде не работала и не училась, она ухаживала за своим двухмесячным братом.

27 октября подросток ушла из дома, сказав родителям, что нашла работу возле метро "Новокосино". Спустя час она прислала сообщение, что вышла из метро и едет до места на автобусе с другими людьми. Позже девочка написала, что автобус сломался, их пересаживают, а затем перестала выходить на связь. Ночью от подростка пришло сообщение: "Не волнуйтесь, она в порядке, есть еще девушки и мы".

Через некоторое время с незнакомого номера родители девочки получили ее фото и аудиосообщение, в котором она рассказала, что ее удерживают двое мужчин, вместе с ней находятся еще несколько женщин. По словам девочки, им дают только воду.

По последним данным, сообщившую о похищении 15-летнюю девочку нашли в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх