На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Директор Гильдии актеров Гущина рассказала о госпитализации Хитяевой

РИА Новости/Сергей Пятаков

Директор Гильдии актеров кино России Валерия Гущина подтвердила в разговоре с РЕН ТВ, что советская актриса Людмила Хитяева госпитализирована в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифософского.

"Действительно, она находится сейчас в  Склифосовского, действительно это накануне произошло, споткнулся человек", - сказала Гущина.

Она также рассказала, что Хитяева после падения позвонила советскому певцу Вячеславу Моцардо, он вызвал ей "скорую помощь". По его словам, актриса получила травму головы, когда упала, зацепившись за ковер у себя дома. 

"Она зацепилась за ковер и упала, дома", - сказал Моцардо. 

Он добавил, что сейчас с Хитяевой в больнице находится сын Павел. 

Напомним, 91-летняя советская и российская актриса Людмила Хитяева упала и ударилась головой у себя дома в центре Москвы, об этом стало известно утром 13 августа. 

Людмила Хитяева – советская и российская актриса, народная артистка РСФСР. Она известна российским зрителям по ролям в фильмах "Тихий Дон" (Дарья, жена Петра Мелехова), "Вечера на хуторе близ Диканьки" (Солоха, мать Вакулы), "Финист – Ясный сокол" (Анфиса), "Евдокия" (главная роль). Всего с 1957 по 2015 год она сыграла в 48 кинолентах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх