На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Поймать и запенить все дыхательные и пихательные,учитесь у пиндосов,они в этом деле -доки..ФСБ раскрыла роль...
  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...
  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...

Видео: пациентов медучреждения в Набережных Челнах смутил "уставший" врач

В Сети обсуждают видео, опубликованное в паблике "ВКонтакте", который пользуется популярностью у жителей Набережных Челнов.

Видео: Челны Вкурсе

По мнению автора ролика, она была возмущена состоянием врача-реаниматолога в больнице скорой медицинской помощи, у которого оказалась на приеме.

Местная жительница заподозрила, что работник медучреждения могла находится на работе в нетрезвом состоянии.

Врач, в свою очередь, обратила ее внимание на время суток. Как отметила женщина, в 4:30 утра не каждому легко бодрствовать. Она также посетовала на график работы. По словам реаниматолога, выходить на дежурство ей приходится "сутки через сутки".

В соцсетях по разному отнеслись к данному видео. Одни заявили, что несмотря на усталость, врач должен уметь сохранять концентрацию в присутствии пациента.

Другие, наоборот, вступились за медика. По их мнению, усталость врача, вероятнее всего, можно объяснить уважительными причинами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх