На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Во Внуково задержали подозреваемых в изнасиловании двух женщин

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД задержали в аэропорту Внуково подозреваемых в изнасиловании двух женщин.

Преступление произошло в Калиниграде, 22 июня, в одном из подвальных помещений в переулке Литовском. Подозреваемыми являются молодые люди 22 и 26 лет.

По версии правоохранителей, после изнасилования они улетели самолетом из Калининграда в Москву. На их задержание отправились сотрудники УУР УМВД, организовавшие поиск подозреваемых в многомиллионном городе. 

Во время совместной работы с сотрудниками Московского уголовного розыска было установлено, что молодые люди планируют скрыться из столицы и уже приобрели билеты на рейс в другой регион страны. В результате подозреваемых задержали на территории аэропорта Внуково, как сообщает начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничья.

Ранее был арестован педофил, изнасиловавший двух школьниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх