Global Look Press//YURI GRIPAS
Более 87 тысяч пользователей интернета подписали петицию за то, чтобы оставить в космосе американского миллиардера Джеффа Безоса, который планирует совершить полет. Такие данные приводит онлайн-платформа change.org.
Авторы обращения написали, что "миллиардеров не должно быть ни на Земле, ни в космосе, но если они выбирают последний вариант, то пусть остаются там".
Ранее генеральный директор Amazon сообщил, что планирует 20 июля отправиться в космос вместе со своим братом Марком. Он отметил, что полет запланирован на корабле New Shepard его компании Blue Origin.
До этого стало известно, что Джефф Безос покинет пост генерального директора Amazon 5 июля. О своем решении миллиардер сообщил во время годового собрания акционеров компании.
Свежие комментарии