ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Заслуженная артистка России Лариса Гузеева заявила РЕН ТВ, что сама стала жертвой аферы продавца элитной недвижимости на Бали Сергея Домогацкого.
"Я просто была реклама. Миллион человек рекламировали виллы у Домогацкого... Я не знала, я тоже эту недвижимость не получила", – сообщила она.
Гузеева уточнила, что к ней "могла бы быть какая-то предъява", только если бы она была в курсе аферы.
Напомним, что Гузеева оказалась в центре международного скандала. Ее обвинили в причастности к многомиллионной афере со строительством вилл на Бали. Телеведущая в своих соцсетях рекламировала недвижимость на острове Нуса-Пенида. С инвесторами взаимодействовал продавец Сергей Догомацкий. 26 человек заплатили застройщику около 8 млн долларов, однако дома не получили.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии