На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В Twitter "Открытой России" появилась циничная "шутка" о самоубийствах

В микроблоге Twitter организации "Открытая Россия" появилась циничная "шутка" о самоубийствах, которые произошли в России в новогодние праздники.

"В новогоднем чемпионате России по самовыпилу победил Новосибирск, а открыла счет бабушка из Волгоградской области", - говорится в сообщении.

Таким образом "Открытая Россия" прокомментировали информацию о том, что за новогодние праздники в разных регионах РФ покончили с собой более 50 россиян.

В новогоднем чемпионате России по самовыпилу победил Новосибирск, а открыла счет бабушка из Волгоградской областиhttps://t.co/e9rX8OrErI

— Открытая Россия (@openrussia_org)

 

В Новосибирской области самоубийство совершили 24 человека. Издание "Блокнот" пишет, что самой первой в наступившем 2017 году покончила с собой 82-летняя женщина из Волжского – она совершила суицид после боя курантов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх