На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...
  • Александр Ткаченко
    Интересно Путин так и будет первым бить только языком?! Может хотя бы в ответ ударит?! Или как всегда линию проведёт ...Трамп: США смогут...

Депутаты предложили индексировать зарплаты для противостояния санкциям

Кадр из видео

Снижение НДС, государственное регулирование цен в строительной отрасли, льготы для предприятий, которые используют отечественное ПО, а также при необходимости индексацию зарплат и пенсий предложили в Госдуме в качестве мер противостояния антироссийским санкциям.

Как сообщают "Известия", ответные меры на масштабные ограничения возможно станут одной из главных тем на заседании Совета Госдумы 14 марта и парламента 15 марта.

По информации близкого к руководству нижней палаты источника издания, уже ведется активная проработка данного вопроса профильных комитетов с правительством. Эту информацию уже подтвердил глава комитета по финансовому рынку Госдумы Анатолий Аксаков.

"Естественно, такая активная работа Госдумы сейчас совместно с правительством идет. К 14 марта, думаю, будет предложен целый комплекс системных мер. Ситуация под контролем", — сказал он.

Первый зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Михаил Щапов подчеркнул, что для начала России необходимо обеспечить устойчивость собственной экономики и бюджетной системы. Кроме того, следует поддержать пострадавшие отрасли. Парламентарий заверил, что правительство уже предложило план первоочередных мер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх