На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

Напавший на церковь в Ницце мужчина подозревался в незаконной миграции

Террорист, который 29 октября напал на церковь в Ницце и зарезал трех человек, подозревался в организации незаконной миграции, сообщает информационное агентство Adnkronos.

Мужчина прибыл в Италию в конце сентября этого года, тогда он и стал подозреваемым по делу об организации незаконной миграции. Аналогичные обвинения были выдвинуты и его соотечественникам, которые приехали вместе с ним на остров Лампедуза.

Напомним, атака произошла утром 29 октября в городской церкви Нотр-Дам. Исламист обезглавил двух человек - 70-летнюю женщину и 50-летнего церковного служащего. Третьей жертвой злоумышленника стала женщина около 40 лет, она скончалась от полученных ранений в кафе, где пыталась укрыться от нападавшего. Террориста задержали.

Премьер-министр Франции Жан Кастекс объявил о введении в стране максимального уровня террористической угрозы после двух нападений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх