На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

СМИ узнали о задержании комбрига ВДВ Городилова по делу о мошенничестве

Военная контрразведка ФСБ задержала командира 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой ордена Суворова бригады Артема Городилова, сообщает издание "Коммерсант" со ссылкой на источник.

"Сотрудники ФСБ задержали гвардии полковника в Рязани, а затем доставили в Москву, передав представителям Главного военного следственного управления Следственного комитета РФ", – говорится в материале.

Отмечается, что Городилов значится подозреваемым по делу об особо крупном мошенничестве. Подробности дела не приводятся, однако журналисты подчеркнули, что "особо крупный размер" начинается с одного миллиона рублей.

 

Также в материале отмечается, что Городилов находится в санкционном списке Соединенных Штатов, ему запрещен туда въезд.

Ссылка на первоисточник
наверх