На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • НС
    дурак какой-то. Явно у него не все дома.Бизнесмен задержа...
  • Эльдар Алиев
    🙏Легенда рестлинга...
  • Ирина Галивец
    Вот для таких и нужна показательная смертная казнь!Бизнесмен задержа...

Женщина бросила престижную работу, чтобы изменить жизнь родного села

Ну а настоящий перфоманс, за которым сейчас наблюдает буквально вся Россия, совершила жительница Архангельской области. Она бросила престижную работу и уехала в село, которое после её появления изменилось до неузнаваемости.

"Сюда приехала на каникулы на два месяца, июль-август. Ну так что-то всё понеслось, что в итоге я уволилась и переехала в Пежму сюда жить", - рассказала Галина Никулина.

Вернувшаяся в родное село женщина обустроила там скейт-парк и остановку.

"Началась у нас игра, надо было построить свой объект и заполучить за это баллы, мы выбрали качели.

Старались специально, чтобы не было в нашей Пежме так скучно. Сначала построили остановку, а дальше всё выше грань поднималась, и вот мы начали строить качели, переделали остановку, сделали скейт-парк", - рассказывает местный житель Денис Суховский, участвовавший в благоустройстве. 

"Я здесь много проектов запустила и воркаут хотела со скейтпарком, чтоб у ребят появился и мусор мы собирали и набережную строили с инициативной группой", - отмечает Галина Никулина.

"Остановка, ну она всегда там была. Просто она была неухоженная и неприбранная, там был мусор, мы ее подмели, повесили ковер, абажур, буквы, но значения я этому не придавала большого", - добавила Галина.

Самое известное место в Пежме – эта остановка. Ее сделали ребята под руководством Галины.

"Я где-то года через 2 хочу какой-то хороший стрит-арт фестиваль. Мне нужно достроить кочегарку, сделать ее достойной, обустроить вот это пространство, хочется с ребятами в Японию съездить или в Австралию, ну в какую-то очень далекую страну", - отметила она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх