www.globallookpress.com/Gianni Gattus/dpa В Берлине в одном из парков обнаружили тело женщины, подозреваемый уже задержан. Об этом сообщает издание Tagesschau со ссылкой на прокуратуру и полицию города.
Убийство произошло в ночь на понедельник в районе Альт-Хоэншенхаузен округа Лихтенберг. По данным правоохранителей, утром в парке неподалеку от улицы Альтенхофер было найдено тело 40-летней женщины.
Другие подробности пока не раскрываются.Сигнал в полицию поступил около 3:30. Прибывшие на место сотрудники задержали 46-летнего мужчину. По предварительной информации берлинской прокуратуры, погибшая и подозреваемый были знакомы.
Мотивы и обстоятельства преступления сейчас устанавливаются. Расследование ведет прокуратура Берлина совместно c комиссией по расследованию убийств земельного управления уголовной полиции.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии