На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Болельщица вышла на лед и поцеловала Лукашенко в губы

Telegram-канал "Пул Первого"

В Минске после хоккейного матча на стадионе "Олимпик-арена" болельщица вышла на лед и поцеловала белорусского президента Александра Лукашенко, сообщает Telegram-канал "Пул Первого".

Мачт проводился в рамках Четырнадцатых республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. На опубликованном видео запечатлено, как девушка обнимает, целует и благодарит Лукашенко.

"Спасибо вам большое, что вы есть, настоящий наш, родненький", - сказала она, позируя перед камерами.

Болельщицу зовут Юля. Она рассказала, что представитель Лукашенко узнала в ней постоянную участницу митингов "За Батьку" и разрешила выйти на лед и сделать фото с президентом при условии, что та наденет коньки. По словам Юлии, для этого она "стырила" коньки "у какого-то хоккеиста", но потом вернула.

Ранее сообщалось, что Лукашенко принял участие в крещенских купаниях и окунулся в прорубь под лай шпица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх