На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Американка выстирала лотерейный билет и лишилась джекпота в $26 млн

Жительница Калифорнии случайно постирала лотерейный билет вместе с вещами и потеряла выигрыш в 26 миллионов долларов. Об инциденте сообщили на телеканале KTLA.

Отмечается, что женщина купила билет лотереи SuperLotto Plus полгода назад на одной из заправок города Норуолк. Менеджер станции рассказал, что камеры засняли момент покупки выигрышного билета, этим человеком оказалась знакомая сотрудникам женщина.

Позже она вернулась в магазин и рассказала о случившемся недоразумении. Пленку с камер видеонаблюдения передали представителям лотерии, но личность победительницы не смогли установить из-за новой записи поверх исходника. 

Отмечается, что срок получения заявки от победителя на получение выигрыша истек в четверг. Теперь 19,7 миллиона долларов передадут государственным школам Калифорнии.

Ранее сообщили о том, что пенсионер забыл дома очки и выиграл в лотерее 12 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх