На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Блогеры усомнились в профпригодности сексапильной медсестры из рекламы клиники

Пользователи Сети усомнились в профпригодности медсестры, появившейся в рекламе одной из российских клиник. На официальной страничке медучреждения в Facebook появился снимок сексапильной девушки во врачебном халате и на высоких каблуках. Прелестница мило улыбается в камеру и восседает в кресле возле пульта управления неким медицинским оборудования. При этом подпись под снимком гласит: "Проверим сердце, с нашим экспертом".

Данная публикация вызвала целый шквал комментариев. Одни пользователи Сети выразили желание прийти к такому специалисту и проверить свое здоровье. Другие же усомнились в профессиональных способностях дамы.

Так, один из блогеров заявил, что столь молодая особа не может быть врачом, так как после шести лет обучения в мединституте и двух лет интернатуры "в 27 она будет только знать, где аппарат включается".

Еще один скептик и вовсе удивился, как подобным аппаратом, возле которого сидит красотка, можно проверить сердце. Дело в том, что, по его словам, данный агрегат предназначен для ультразвуковой диагностики малого таза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх