На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    И когда газовики поставят наши жизни выше денег?Один человек поги...
  • Ильдус Зубаиров
    В идеале за голову каждого иностранца надо назначить цену. Ими завалят руководство.Иностранные войск...
  • Eduard
    "Борис,ты не прав",хороша фраза!Iltalehti: глава ...

Задержаны трое соучастников в мошенничестве против дочери Чкалова

Правоохранители задержали в Бурятии троих подозреваемых, которые участвовали в мошенничестве в отношении дочери Валерия Чкалова. 

Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

По ее словам, неоднократно судимые мужчины были задержаны и вслед за своими сообщниками доставлены в Москву для проведения следственных действий.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что дочери легендарного летчика позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками банка. 

Они сообщили ей, что ее персональные данные утекли в свободный доступ. Мошенники сказали, что Ольге Чкаловой необходимо перевести свои сбережения на другой счет, после чего она перевела им более 23 миллионов рублей. Следователи возбудили уголовное дело. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх