На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Задержаны трое соучастников в мошенничестве против дочери Чкалова

Правоохранители задержали в Бурятии троих подозреваемых, которые участвовали в мошенничестве в отношении дочери Валерия Чкалова. 

Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

По ее словам, неоднократно судимые мужчины были задержаны и вслед за своими сообщниками доставлены в Москву для проведения следственных действий.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что дочери легендарного летчика позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками банка. 

Они сообщили ей, что ее персональные данные утекли в свободный доступ. Мошенники сказали, что Ольге Чкаловой необходимо перевести свои сбережения на другой счет, после чего она перевела им более 23 миллионов рублей. Следователи возбудили уголовное дело. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх