На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все что делает Финская хунта незаконно,а значит преступно.Как люди этр не понимают,не понимаю!Italehti: в Финля...
  • Eduard
    Я давно убеждаю Путина,что пора вернуть Прибалтику в состав России,это наша земля!Президент Литвы з...
  • Eduard
    Про агрессиюэто к вам деревеньщины Литвы и Эстонии.Сидя на чужой земле мечтают ещё разжится!Президент Литвы з...

РЕН ТВ публикует список погибших в экспедиции на Эльбрусе

ТАСС/МЧС России

В распоряжении РЕН ТВ оказался список погибших в экспедиции на Эльбрусе:

    Жигулина А. (Тольятти);Макарова А. (Якутск);Нестерова Е. (Петербург);Борисов В. (Тюмень);Гальчук И. (Екатеринбург).

Также РЕН ТВ стали известны имена спасенных. Отмечается, что один из них был госпитализирован, остальные отказались от госпитализации:

    Свистун А.;Солоненко А.;Венерский Д.;Нестеров А.

23 сентября из-за ухудшения погоды и видимости помощь у спасателей запросила группа из 19 человек.

Они находились на высоте 5400 метров.

Как стало известно РЕН ТВ, в составе группы находились пять жителей Петербурга, по двое туристов из Москвы, Екатеринбурга и Новороссийска, по одному из Тюмени, Пятигорска, станицы Кардоникская, Перми и Тольятти. Погибшей оказалась туристка из Якутии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх