На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Суд ЕС снял санкции с дочери Муаммара Каддафи

Европейский суд общей юрисдикции 28 марта принял решение снять санкции с дочери бывшего лидера Ливии Муаммара Каддафи - Айши. Об этом сообщил телеканал "Скай ньюс - Арабия".

Как сообщает телеканал, суд постановил снять санкции, так как "обстановка в Ливии изменилась, и больше нет оснований" продлевать ограничения. 

Напомним, что санкции ЕС были введены против Айши Каддафи в 2011 году по подозрению в причастности к внутренней политике ее отца, которая, по убеждению суда, была направлена на ущемление прав человека. Ограничения подразумевали запрет на посещение европейских государств, а также заморозку ее денег в банках Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх