На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

На Байконуре началась предстартовая подготовка корабля "Союз МС-28"

РЕН ТВ

На космодроме Байконур 22 октября началась подготовка корабля "Союз МС-28" к запуску на МКС, он состоится уже в конце ноября.

Ближайшие несколько дней ракета проведет в вакуумной камере. Внутрь специалисты подадут гелий, это необходимо для проверки. Если зафиксируют утечку, значит, в каком то из отсеков есть микротрещина.

Активно готовится к полету и сам экипаж. В основной состав войдут космонавты "Роскосмоса" Сергей Кудь-Сверчков, Сергей Микаев и астронавт NASA Кристофер Уильямс. В рамках миссии они проведут минимум 40 экспериментов и два выхода в открытый космос.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх