На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Самолет с футболистами "Шапекоэнсе" совершил экстренную посадку

Самолет, на котором летели игроки ФК "Шапекоэнсе", совершил экстренную посадку в Порту-Алегри. Об этом сообщает The Sun.

Причиной посадки стало то, что аэропорт назначения, Шапеко, оказался не готов принять борт со спортсменами. В результате команде пришлось арендовать автобус, на котором они добрались до места назначения спустя 11 часов после нужного времени. 

Напомним, 29 ноября 2016 года произошло крушение самолета, на борту которого находились футболисты "Шапекоэнсе". Инцидент произошел в Колумбии. Выжить в катастрофе удалось только троим футболистам клуба, двоим членам экипажа и спортивному журналисту. 

Архив

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх