На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Надо сделать очень не много. Удалить из ПДД все пережитки нелогичного прошлого. И ввести понятие "кто нарушил ПДД, то...Курьеры на электр...
  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...

Подозреваемый в убийстве девушки на юге Москвы избивал ее из ревности

Использованы материалы: соц.сети, Telegram

Коллега по работе убитой 29-летней Юлии Ткачевой рассказала о том, что подозреваемый в ее убийстве 25-летний Шохрухбек Каримов избивал ее.

По ее словам, в какой-то период у молодых людей все шло к созданию отношений, но очень быстро Юлия поняла, что они не подходят друг другу, это возмутило молодого человека.

"У них, возможно, изначально наведывались отношения, но потом девочка поняла, что это не тот человек, с кем стоило бы продолжать. И у него началось преследование к ней", - рассказала коллега убитой.

По ее словам, Юлия просила его не преследовать ее, но его это раздражало.

"Он бил и требовал у нее деньги, она давала ему деньги", - отметила коллега убитой.

По ее словам, потасовки были и на работе из-за ревности. Как-то, когда Юлия принимала заказ менеджера, ее неадекватный ухажер устроил скандал, а затем избил и душил девушку в туалете. Она даже вызывала полицию.

Ранее в распоряжении РЕН ТВ появились аудиозаписи подозреваемого, которые он отправлял своей жертве. Судя по всему, она пыталась скрываться от него и не говорила, где находится.

Напомним, что подозреваемый был задержан. Он успел добраться до Тамбовской области.

Трагедия произошла 18 ноября утром около дома на Севастопольском проспекте. Тело Юлии Ткачевой с множеством ножевых ранений нашли возле дома.

Установить подозреваемого помогли камеры видеонаблюдения.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх