На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Советник Трампа по нацбезопасности: Тотальная война с КНДР ближе с каждым днем

Советник президента США по национальной безопасности генерал Макмастер заявил, что вероятность "тотальной войны" с КНДР растет с каждым днем. Слова военного приводит Independent. 

Макмастер заявил, что режим Кима является наибольшей угрозой США и всему миру, а также отметил, что вождь КНДР использует ядерное оружие для того, чтобы оправдать свою легитимность.

Советник сделал соответствующий комментарий после теста новейшей ракеты Севера "Хвасон-15" ("Марс-15"). Согласно заявлениям Пхеньяна, ракета способна доставить сверхтяжелую ядерную боеголовку в любую точку на территории США. 

Видео: Nittele 24

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх