На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр муравьев
    Сейчас отъестся и в Чехию лекции читать. Таких ничего не учит.Археолог Бутягин ...
  • Виктор
    ЗАТО у нас НЕТ ИДЕОЛОГИИ....ВикторЧетвероклассница ...
  • Амара Карпова
    КРАСАВЦЫ❤️❤️❤️Армия России осво...

Белоруссия запретила въезд зарегистрированным в ЕС автомобилям

Власти Белоруссии  в ответ на недружественные меры Евросоюза запретили перемещение через таможенную границу Евразийского экономического союза на территорию республики транспортных средств, зарегистрированных в ЕС, сообщает пресс-служба Министерства транспорта Белоруссии.

В сообщении отмечается, что правительство Белоруссии распорядилось закрыть с 00:00 16 апреля 2022 года таможенную границу Евразийского экономического союза в республике для автомобилей и тягачей, зарегистрированных в Евросоюзе.

Исключение сделано лишь в тех случаях, если автотранспорт осуществляет грузовые операции  перецепки через определенные пункты пропуска в специализированных местах.

В транспортном ведомстве подчеркнули, что до 23 апреля ограничение не будет применяться к транспортным средствам, которые въехали на территорию Белоруссии до 16 апреля 2022 года.

Ссылка на первоисточник
наверх