На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Ну, у Макрошки и вкусы! Такую муть могут слушать только такие, как он.Макрон выложил в ...
  • Александр
    Он не политик - он чудакМерца назвали пер...
  • Александр Т
    Какие приятные новости. Побольше бы таких."Почти все разруш...

Рыбаки нашли в карьере тело пропавшего два года назад жителя Урала

В Карпинске Свердловской области рыбаки выловили из карьера труп мужчины, который пропал два года назад. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых.

"Скелетированное тело человека обнаружено рыбаками днем 14 сентября. По одежде он предварительно опознан как без вести пропавший в июле 2021 года 42-летний житель Карпинска", – говорится в сообщении.

Отмечается, что на данный момент нет информации, что смерть произошла из-за противоправных действий.

Следователи провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей. Вскоре будет проведена судмедэкспертиза, которая установит причину и дату смерти.

Ранее сообщалось, что в Одинцовском округе Подмосковья в 300 метрах от дома в деревне Зайцево был обнаружен скелет человека в трусах.

Ссылка на первоисточник
наверх