На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    В Грузии надеются, что их будут содержать как и Россия? Во времена СССР Грузия потребляла в 4-е раза больше чем произ...Грузию не приглас...
  • Андрей Зарубкин
    Работали "незаменимые специалисты"?"Разломы и трещин...
  • ОРЛОВ Святослав
    А  правительтво говорит, что  в России нет идеологии, а это что ?Рядом с местом пр...

Посол РФ в Австрии рассказал о крахе попыток "отменить" Россию

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

У австрийского руководства и СМИ не получается настроить жителей республики против РФ. Об этом заявил "Известиям" российский посол в Австрии Дмитрий Любинский.

Любинский отметил, что несмотря на агрессивную антироссийскую накачку в СМИ, очень много людей среди населения Австрии глубоко симпатизируют России.

"Хорошо знаем об этом из поступающих в наш адрес многочисленных обращений граждан из самых разных уголков Австрии", – сказал дипломат.

Посол подчеркнул, что любые попытки изолировать или отменить РФ и русскую культуру терпят оглушительный крах.

Дмитрий Любинский добавил, что большинство австрийских жителей не разделяет опасений, что РФ якобы "способна напасть" на Австрию. При этом каждый четвертый австриец считает, что именно расширение НАТО на Восток спровоцировало украинский конфликт.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что антироссийская политика Евросоюза под лозунгом "Слабоумие и отвага" обошлась населению в 1,3 триллиона евро, такими темпами через 10 лет европейцы станут голодающими беженцами из-за русофобии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх