На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Лишить всех женщин водительских удостоверений!Женщина-водитель ...
  • Сергей Иванов
    Этот вучич просто жирная тряпка, а не президент.Вучич пообещал на...
  • Eduard
    Европа вообще не в праве командовать на чужих территориях,только в своих пределах!Во Франции призна...

Британская разведка: армия России начала окружение Красноармейска

РИА Новости/Евгений Биятов

Российские войска начали окружение Красноармейска (украинское название – Покровск). Причем об этом сообщают не украинские издания, а военная разведка Британии.

MI4 опубликовала соответствующее заявление на своих официальных ресурсах.

Британцы признают, что потеря Красноармейска будет огромным ударом для ВСУ, ведь радикалы используют его как ключевой логистический центр в Донбассе.

Бои за Красноармейск идут уже больше года, и теперь наши войска приступили к зачистке ближайших к городу населенных пунктов.

1 августа издание The Daily Telegraph написало, что боевики ВСУ потеряли надежду удержать Красноармейск и готовят его сдачу.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх