На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Иди уже в женскую колонию престарелая шлюха!Фон дер Ляйен ано...
  • Eduard
    Это назыаается"мафия"."Мафия" это преступное сообщество в данном случае в государственном масштабе!В США конфликт Тр...
  • Eduard
    Он же дебил,он словно в сауну приперся!Зеленского высмея...

Politico: Венгрия на встрече послов ЕС отклонила проект военной помощи Украине

Global Look Press/Senior Airman Faith Schaefer/Keystone Press Agency

Представители Венгрии на встрече послов Евросоюза отклонили проект документа о предоставлении гарантий безопасности и военной помощи Киеву, сообщает издание Politico.

По информации издания, Венгрия отклонила проект документа по Украине, содержащий формулировки о гарантиях безопасности, которые Евросоюз может предоставить Киеву, а также о новом пакете военной помощи.

Ранее венгерский премьер-министр Виктор Орбан заявил, что вступление Украины в Евросоюз сейчас немыслимо, это может привести к разрушению экономики Венгрии и резкому увеличению преступности.

22 февраля Орбан заявил, что Украина не станет членом Североатлантического альянса. По его мнению, Украина останется буферной зоной между Россией и НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх