На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Не понимаю, как можно желать укрепления отношений с Россией, и все делать, что не скажут для Европы?Россия и Армения ...
  • Дмитрий Ершов
    За эти слова и действия, многое проститсяМелони: Италия не...
  • Тамара
    Это борьба за выживание на собственной земле.Посла РФ вызвали ...

В Москве мальчик обвинил депутата в совращении в душе спорткомплекса

Муниципального депутата Артура Максаева задержали в Москве по подозрению в растлении восьмилетнего мальчика. О случившемся рассказал сам ребенок своему отцу.

Как стало известно РЕН ТВ, в правоохранительные органы пожаловался отец второклассника. По его словам, преступление было совершено во Дворце спорта "Москвич".

 

Как рассказал мальчик, Максаев, находясь в общем душе, предложил его сыну "потереть спину". Да и не только ее. Мальчик отказался, но депутат все равно настоял на своем и мочалкой потер ребенка.

Несовершеннолетний рассказал об этом своему отцу, а тот вызвал полицию. 

Сейчас народного избранника доставили в отдел полиции для разбирательства. По имеющейся сейчас информации, никакого процессуального статуса у Максаева нет, слова ребенка проверяются.

Ранее в Москве было заведено дело в отношении 67-летнего педофила, который растлил трех внучек. Известно, что преступления он совершал в 2011-2012 годах и в 2022 году.

Ссылка на первоисточник
наверх