На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Первый президент Украины назвал важнейшие пороки Петра Порошенко

Первый президент Украины Леонид Кравчук перечислил самые главные недостатки Петра Порошенко.

По его мнению, основной проблемой Порошенко как президента Украины были алчность, а также карьеризм.

"У него два недостатка больших, я думаю, они и сегодня действуют. Это его всеобъемлющее желание стать богатым человеком. Он здесь не остановится ни перед чем. Он бизнесмен... владеет логикой, языком, но вот этот изъян, который не останавливает его ни перед чем, — это богатство. И второе — это карьеризм невероятный. Просто невероятный", — рассказал Кравчук в интервью на телеканале "112 Украина".

Также Кравчук подверг критике Порошенко за неумение слушать советы других людей, в том числе самого Крачвука.

Как пояснил первый глава Украины, Порошенко "никого не хотел слушать. Никого. Я обращался к нему нечасто, но дважды обращался с какими-то предложениями и понял, что лучше не обращаться".

По словам Кравчука, после того как Порошенко выслушал его просьбу, он даже вызвал к себе исполнителя, "но и исполнитель, и он знают, что ничего делаться не будет", передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх