На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Глава Минобороны Польши захотел направить американские танки на Россию

Global Look Press via ZUMA Press

Министр обороны Польши Мариуш Блащак заявил, что Варшава намерена разместить приобретенные у американцев танки "Абрамс" у "Смоленских ворот" - так называют равнину, которая покрывает территорию РФ и Белоруссии.  Скандальное заявление глава МО Польши сделал в эфире телеканала "вПольсце".

"Они (танки - ред.) будут размещены на равнине. Это равнина, которую стратеги называют "Смоленскими воротами", затем "Брестскими воротами." Она простирается от востока России до Польши. Нет рек, которые нужно было бы переходить", - приводит слова польского министра издание Wiadomosci.

По его словам, танки были куплены у США с целью "отпугнуть Россию".

"Мы в НАТО, мы очень важный союзник, мы создаем собственный оборонный потенциал", - сказал Блащак.

Пост о выступлении главы Минобороны Польши на телевидении появился на официальной странице ведомства в Twitter, однако вскоре был удален. Польские политики обратили внимание на высказывание и раскритиковали военного, усомнившись в его компетентности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх