На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Путин прокомментировал оскорбления Байдена

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что не переживает из-за скандальных заявлений американского лидера Джо Байдена в свой адрес. Такое заявление он сделал в интервью американскому телеканалу NBC, фрагмент которого показали 11 июня.

"Я всегда действовал в интересах российского народа и российского государства. И различные ярлыки — это не то, о чем я переживаю хоть в малейшей степени", — подчеркнул российский лидер.

При этом он отметил, что некоторые обвинения в его адрес напоминают "словесное несварение желудка". 

Полная версия беседы, которая прошла в преддверии встречи с президентом США Джо Байденом в Женеве, будет показана телеканалом в понедельник, 14 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх