На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

300 тыс. "квадратов" реки обследовано при поиске детей в Звенигороде

ИЗВЕСТИЯ/Евгений Павлов

Более 300 тысяч квадратных метров акватории обследовали водолазы с начала поисков детей из Звенигорода Московской области. Об этом 16 марта сообщила пресс-служба МЧС России.

"С начала поисков проведено 146 погружений, обследовано 301 тысяча квадратов акватории реки", – сказано в сообщении.

За последние сутки спасатели погрузились на дно Москвы-реки 20 раз. В процессе поисков сотрудники МЧС используют аэролодки, а также лодки с боковым и круговым обзором. 

Всего в поисковой операции участвуют 160 спасателей и 50 единиц спецтехники.

Трое ребят из Звенигорода ушли гулять к берегу Москвы-реки 7 марта и провалились под лед. Тела первого и второго школьников найдены 11 и 13 марта соответственно, поиски третьего ребенка продолжаются.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх